Лидеры туриндустрии Чувашской Республики – 2014

размещено 4 марта 2015 г. | просмотров 2334

В рамках расширенного заседания межведомственного Совета по развитию туризма в Чувашской Республике состоялось награждение победителей республиканского конкурса «Лидеры туриндустрии Чувашской Республики – 2014».

В текущем году организация Конкурса стала 11-ым по счету. «Лидеры туриндустрии Чувашской Республики» ежегодно проводится в республике с целью мотивации работников туриндустрии Чувашии к достижению наилучших результатов в своей деятельности. Традиционно в туристском конкурсе принимают участие туристические организации республики, гостиницы, санатории, дома отдыха, музейные комплексы, национальные парки, ученые и педагоги, работающие в области туризма, администрации районов, городов и многие другие, чья деятельность так или иначе связана со сферой туризма.

Дипломом за активное участие в номинации «Лучший экскурсовод Чувашской Республики» награждены: Абрамова Нина Николаевна (ООО «Компания «Мир экскурсий»), Данилова Людмила Ивановна (ООО «Компания» Мир экскурсий»), Николаева Светлана Германовна (ООО «Компания» Мир экскурсий»). Победителем данной номинации признана Егорушкина Надежда Владимировна (директор МБУК «Историко-краеведческий Дом-музей Н.И. Лобачевского» Козловского района.

Дипломом за активное участие в номинации «Лучшее средство размещения» удостоена гостиница «Дубрава», а победителем номинации стала гостиница «Волга Премиум Отель».

Победителем номинации «Лучшее средство размещения – санаторий» является ОАО «Санаторий Чувашия».

Победителем номинации «Лицо туристской отрасли» признан ООО «Чувашия Турист».

 

Победитель номинации «Лучшая региональная турфирма» - ООО «ЛеКо» (Клуб путешествий «Стодорог»).

Дипломом за активное участие в номинации «За успехи в развитии выездного туризма» награжденыООО «Агентство вашего отдыха», ООО «Туристическая компания «Спутник» и ООО «Сурские зори».

В номинации «За успехи в развитии экологического туризма» удостоился награды Национальный парк «Ч?ваш в?рман?».

Удостоилось диплома за активное участие в номинации «За успехи в развитии промышленного туризма» Негосударственное учреждение культуры «Музей истории трактора».

В номинации «Лучший турпартнер Чувашской Республики 2014 года» победили ООО «Компания «Мир экскурсий» и Чувашский Государственный университет им. И.Н. Ульянова.В этой же номинации дипломом участника награждено ООО «Объединение Турист».

Дипломом за активное участие в номинации «Лучший объект туристского показа» удостоены          Бюджетное учреждение культуры Чебоксарского района «Музей Бичурина и современность» и Дом купца Соснина, районный дом культуры и туризма «Централизованной клубной системы» Мариинско-Посадского района.

Победителем в номинации «Лучший объект туристского показа Чувашской Республики в 2014 году» признан Мемориальный комплекс летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева.

«За личный вклад в развитие внутреннего и въездного туризма в Чувашской Республике» награждена директор некоммерческого партнерства «ЯСНА» Федорова Марина Гермагеновна.

«За лучший инвестиционный проект в сфере туризма» удостоено награды ЗАО «ТРИгрупп» (инвестиционный проект «Создание туристско-рекреационного кластера «Этническая Чувашия» Чувашской Республики»).