ИННОПОЛИС

Экскурсия в город Иннополис

Посетите город будущего уже сегодня! За Вами будет закреплен персональный гид, который сопроводит Вас на протяжении всего путешествия по городу. 

В ходе экскурсии вы посетите:

  • Университет Иннополис. Является  сердцем города. Это первый  в стране специализирующийся на IT- отрасли университет. Особенностью обучения в данном ВУЗе является тесное сотрудничество с бизнес-средой: студенты принимают участие в проектах ведущих российских и международных  компаний.
  • Студенческий кампус. У нас будет возможность зайти в студенческий номер и почувствовать, в каких условиях живут студенты.
  • Спортивный комплекс – комплекс европейского уровня, включающий в себя современный тренажерный зал, залы для групповых занятий и единоборств, игровой зал,  прекрасный бассейн, джакузи, инфракрасную сауну, хамам, уникальный банный комплекс.  Оригинальный дизайн интерьера, теплая атмосфера, приветливый персонал несомненно оставят самые позитивные эмоции от посещения комплекса.
  • Жилой квартал. Благоустроенные дворы, дома с подземными парковками, прекрасные детские площадки. Вы на мгновение почувствуете себя жителем города высоких технологий.

Также у вас будет возможность увидеть  Лицей Иннополис, Школу и Международный детский сад.

             

Экскурсию в ИННОПОЛИС вы можете посетить совместно с ВУЗами КАЗАНИ:

http://tourist21.ru/shkol_nyj_otdyh/tury_abiturientam/

или совместить с экскурсией на ОСТРОВ-ГРАД СВИЯЖСК:

http://tourist21.ru/weekend_tours/sviyazhsk/



наверх